В Москве начал работу обновленный дилерский центр Jaguar Land Rover Inchcape. В соответствии с фирменными стандартами Arch, фасад здания оформлен в виде торжественных арок, все функциональные помещения выделены в единый «клиентский коридор», а ключевой является зона, где представлены автомобили, сообщает пресс-служба британского автопроизводителя.
Новый шоурум площадью более 1215 кв.м позволяет разместить весь модельный ряд Jaguar и Land Rover, зону автомобилей с пробегом, реализуемых по программе Approved, уютное пространство для отдыха клиентов, зону сервис-бюро и интерактивной приемки, цифровой конфигуратор моделей, витрины с оригинальной продукцией брендов, ресепшен, а также зону выдачи автомобилей. В сервисной зоне располагаются 25 постов обслуживания. Кроме того, дилерский центр оснащен двумя быстрыми электрозарядными станциями постоянного тока мощностью 24 Вт и тремя электрозаправками переменного тока мощностью 22 Вт.
По итогам десяти месяцев 2021 года в России было реализовано 5709 автомобилей Jaguar и Land Rover, что на 1% выше показателя годичной давности. С начала года на российском рынке продано 5286 внедорожников Land Rover (+8%), в то время как реализация Jaguar составила 423 автомобиля (-45%).
Добавим также, что внедорожник Range Rover пятого поколения, который был представлен в конце октября, появится на российском рынке весной 2022 года.
Фото: Jaguar Land Rover