Компания «Тойота Мотор» ведет поиск партнера для организации дилерского центра Toyota в Красноярске. Анкеты от потенциальных кандидатов принимаются до 31 декабря.
«Мы продолжаем расширять дилерскую сеть Toyota в разных регионах России с целью повышения комфорта для наших клиентов. В России действуют 111 официальных дилерских центров в 70 городах, расположенных в восьми федеральных округах, – сообщается на официальном сайте марки. – В соответствии с текущей концепцией развития дилерской сети “Тойота Мотор” приглашает к сотрудничеству по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Toyota компании, отвечающие минимальным требованиям, предъявляемым к претендентам на дилерство».
В настоящий момент дилером Toyota в Красноярске выступает «Медведь Холдинг». Компания стала партнером дистрибьютора в 2018 году. Прежде японскую марку в городе представляла ГК «Крепость».