ГК «АвтоСпецЦентр» добавила в портфель бренд Jetour. Первый автоцентр марки холдинг открыл на локации во Внуково. Обе модели Jetour выставлены в шоу-руме площадью более 500 кв. м.
«Одно из преимуществ нового дилерского центра – его расположение. Киевское шоссе – это основная артерия Новой Москвы. Клиентам доступен полный спектр услуг по продаже и обслуживанию автомобилей Jetour, а также по оформлению страховых и финансовых продуктов. Уверен, новые автомобили Jetour будут востребованы в России за счет их привлекательной стоимости, футуристического дизайна и отличных технических характеристик», – говорит генеральный директор «АвтоСпецЦентр Jetour Внуково» Сергей Битюгов.
Дочерний бренд концерна Chery – Jetour – вышел на российский рынок в 2023 году. Официальным дистрибьютором марки выступает «Джетур Мотор Рус». Компания объявила о старте продаж автомобилей в России в конце июня. В настоящее время дистрибьютор предлагает два переднеприводных кроссовера Jetour – Dashing и X90 Plus. В III квартале гамма бренда пополнится моделью X70 Plus, а в начале 2024 года на российский рынок выйдет полноприводный T-2. До конца года «Джетур Мотор Рус» планирует расширить сеть до 100 салонов.