Услуги маркетплейса «Банкавто» стали доступны еще в четырех регионах благодаря подключению сети «РРТ-Автомаркет» (входит в «Автохолдинг РРТ»). Выбрать автомобиль онлайн теперь можно в Белгороде, Брянске, Великом Новгороде и Пскове.
К «Банкавто» также присоединился салон «РРТ-Автомаркет» в Воронеже (в прошлом году маркетплейс начал сотрудничество в этом городе с компанией «Экспокар»). Таким образом, онлайн-каталог в сумме пополнился более чем на 500 автомобилей с пробегом. В планах «Банкавто» – приступить к работе с «Автохолдингом РРТ» по новым машинам, а также расширить географию за счет салонов дилера в Альметьевске, Вологде и Казани.
«“Банкавто” – онлайн-автомаркет нового поколения. Платформу отличает широкий выбор: в общероссийском каталоге на сегодня представлены уже порядка 20 тысяч автомобилей 40 брендов по новым машинам и 70 брендов – по машинам с пробегом. Маркетплейс доступен в 40 регионах страны и стремительно расширяет географию присутствия. С проектом сотрудничают более 350 дилерских центров по всей стране», – отметили в пресс-службе «Банкавто».